Коты Воители

Объявление

Требуется нрабор в племена котов-Воителей! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя:

2. Пол:

3. Возраст:

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):

5. Характер:

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):

7. Способности:

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):

9. Статус в племени:

10. Связь:

11. Личный статус:

12.Будите ли верно служить племени?

13. Вы не забросите форум?

0

2

1. Имя:Синяя Звезда

2. Пол:Кошка

3. Возраст:16 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Синяя кошечка

5. Характер:Добрая,милая,справедливея кошечка

6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Всю жизнь жила в грозовом племени,её мать былы предводительницей грозового клана,а отец был простым войном....Больше нечего сказать :rolleyes:

7. Способности:....

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):Грозовое

9. Статус в племени:Предводительница

10. Связь:Лс

11. Личный статус:Предводительница грозового племени

12.Будите ли верно служить племени?Конечно

13. Вы не забросите форум?Я же Админ конечно НЕТ!!!!!!!

~Принята~

0

3

1. Имя:Голубоглазка

2. Пол:Кошка

3. Возраст:10 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Как на аве

5. Характер:Добрая,заботливая,отзывчивая.

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):Была домашней кисой,но сбежала из дома и Синяя Звезда принела меня в грозовое племя............................................................................

7. Способности:Я ЦЕЛИТЕЛЬ

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):Грозовое

9. Статус в племени:Целительница

10. Связь:Лс

11. Личный статус:Целительница грозового племени

12.Будите ли верно служить племени?Да

13. Вы не забросите форум?нет

~Принята~

0

4

1. Имя: Гламурная кошечка

2. Пол: женский

3. Возраст:9 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ): маленькая пушистая кошечка, которая обожает гламур и розовый цвет))))

5. Характер: мягкая, добрая, общительная. Но если меня разозлить...

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ): Сбежала из домашнего уюта и ласки ради своих друзей)))

7. Способности: лазеть по деревьям и рожать котят))

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,): грозовое племя

9. Статус в племени: королева))

10. Связь: лс

11. Личный статус: королева из Грозового племени

12.Будите ли верно служить племени? да

13. Вы не забросите форум нет

~конечно принята,только у тебя друзей в Грозовом племени пока нету так что исправь! Синяя Звезда

0

5

1. Имя:Огонь

2. Пол:Ж

3. Возраст:10 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):
Огненная котяра.Горячая.

5. Характер:Злобная и горячая.

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):Раньше была кошкой ученого,занимавшегося испытаниями в области огня.Облив на "киску" какую-то жидкость,стала огненным демоном

7. Способности:Я и так вся из огня.

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):Одиночка

9. Статус в племени:-

10. Связь:Лс

11. Личный статус:Огненный демон

12.Будите ли верно служить племени?Да

13. Вы не забросите форум?Нет

~Принята,но биографию напиши!!!~

Отредактировано Огонь (2007-09-27 21:40:42)

0

6

1. Имя:Песчаная Буря

2. Пол:Ж

3. Возраст:14 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Стройная кошка песчаного цвета

5. Характер:Добрая кошка

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):Родилась и выросла в Грозовом племени.Мать и отец были воинами.

7. Способности:Кусаться,царапаться и все такое

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):Грозовое

9. Статус в племени:Глашатая

10. Связь:ЛС

11. Личный статус:Глашатая Грозового племени

12.Будете ли верно служить племени?ДА

13. Вы не забросите форум?Нет!

~Принята конечно~

0

7

1. Имя:
Райн
2. Пол:
М
3. Возраст:
1,5
4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):красивый котик!
5. Характер:
любит пошалить ;) ,сильный,добрый,любит котят и красивых кошек,смешной...
6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ): родился, в грозовом племени в детстве было много приключений на попе. но теперь я вырос и стал мудрее, но от этого у меня меньше приклёчений не стало!

7. Способности: как и у каждого кота делать котят! а так хорошо лазею,сражаюсь, могу скрытся так что не кто не найдёт! ...

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):грозовое

9. Статус в племени:воин

10. Связь: ЛС

11. Личный статус: ~КнЯзЬ пЛоХиХ дЕлИшЕк~

12.Будите ли верно служить племени?да

13. Вы не забросите форум? нет

~Принят! и кстати может у нас получатся отношения????~

Отредактировано Райн (2007-10-07 10:21:32)

0

8

1.Мягколапка
2.ж
3.1,5
4Очень красивая и милая кошечка!
5.Она жила когда то в племени Грозовом но потом её увезли далеко. Через год она решила разыскать это племяи нашла! (Честно больше нечего!:))
6.Умеет драться очень хорошо и иногда забывается в драке!
7.х-р:Добрая, милая и отзывчивая!
8.Племя:Грозовое(А где Эмми?)
9.Воитеьница
10.ЛС
11.Статус: .:Милая принцесса:.
12.Да
13.Неть
                     ..::Принята(Эмми и есть я )::..Синяя Звезда

0

9

1. Золотарница
2. ж
3. 12 лун
4. Красивая золотистая кошка
5. Обо мне ничего не известно
6. Умеет прыгать выше деревьев
7. Мудрая
8. Племя Ветра
9. Воительница
10. e-mail
11. Воительница
12. Конешн
13. Неть конешно

0

10

анара
кошка
9 лун
белая кошка с голубыми волосами ка на картинке
родилась в горах но она сбежала по приказу предков.оказалось тут .она таинственно читала знаки
читает знаки предков на небе...
умная ,милая и задумчивая.любит смотреть на небо...
хочет в грозовое племя
хочет быть целителнецей
e-mail
хочу "целительница грозового племяни читающия знаки"
да и буду всегда!!!
неа я верна нашему лесу!!

0

11

1. Имя: Белка

2. Пол: Ж

3. Возраст: 9 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ): огненно - рыжая кошка с зелёными глазами.

5. Характер: вспыльчивый и вредный.

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ): Отец Белочки был предводителем. Но кагда он умер, Звёздное племя избрало Белку предводительницей Речного племени. Белка согласилась. Она пошла к Лунному камню, там она отказалась от звёздного имени и решила остатся Белкой, в память о отце...
Её отец и мать были грозовыми котами... Пусть Белка предводительница Речного племени, в её жилах течёт грозовая кровь...

7. Способности: ...

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,): Речное!

9. Статус в племени: предводительница

10. Связь: мейл

11. Личный статус: Рыжие бестие Речного племени

12.Будите ли верно служить племени? Да!

13. Вы не забросите форум? НЕТ!

0

12

[http://i003.radikal.ru/0802/55/2154e0bcb5da.jpg
~Cats-war~
У нас:
+Добрые админы
+Приятная обстановка
+Много свободных ролей
-Мало участников
-Нет тебя!

Только нажми...

0

13

1. Имя:
Невидимка

2. Пол:
кошка

3. Возраст:
12 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):
Тонкая кошечка с серебряной шерсткой и синими глазами.
Очень пхожа на Синюю Звезду.

5. Характер:
Настоящий лидер,спокойная и рассудительная.
6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):
Рождена у Синей Звезды и Желудя.
Воспитывалась Лужицей,считала себя настоящей речной воительницей.
Имеет брата-Камня.

7. Способности:
Магия воды и тумана.

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):
Речное

9. Статус в племени:
Глашатая

10. Связь:
мыло

11. Личный статус:
Невидимая Звезда твоих надежд

12.Будите ли верно служить племени?
конечно
13. Вы не забросите форум?
посмотрим

0

14

1.Ежевичка.
2.ж
3.Молодая
4.пушистая кошка с висючими ушками .Очень похожа на медвежонка(см аву)
5.смешная,озорная,весёлая,со мной не соскучешься!!
6.Родилась в Грозовом племени!!
7.-
8.Грозовое
9.воительница
10.ЛС
12.ДА!!!!!!!
13.НЕТ!

0

15

1. Имя:Серебристая Звезда

2. Пол:Женский

3. Возраст:22 луны

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Серебристая кошечка с ясными голубыми глазами.

5. Характер:Спокойная и мечтательная.

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):Родилась у двуногих,в один прекрксный день мне всё это наскучило и я ушла в лес,в Сумрачное племя и осталась жить там.

7. Способности:Хорошошо организую

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):Сумрачное племя

9. Статус в племени:Предводительница

10. Связь:телефон:266-32-54

11. Личный статус:нет.

12.Будите ли верно служить племени?Конечно!

13. Вы не забросите форум?Нет!

0

16

1. Имя: Рыжелапка

2. Пол: кошка

3. Возраст: 7 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ): рыженькая кошечка

5. Характер: своентавная, любопытная и очень весёлая кошка

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ): родилась и живёт в Грозовом племени, рано потеряла родителей и братьев

7. Способности:......

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,): Грозовое племя

9. Статус в племени: воительница

10. Связь: мобила - 89629460237

11. Личный статус:.....

12.Будите ли верно служить племени? Естественно

13. Вы не забросите форум? Нет конечно

0

17

1. Имя: Серебряная Дымка

2. Пол: Кошечка

3. Возраст: 16 лун

4.Внешность (без всяких "ав" ! , можно картинку.)Красивая киска

5. Характер: Скромная, дружелюбная,мечтательница

6. Биография: ( минимум 1-у строчку.) Родилась и живёт в Грозовом племени, отец погиб, выросла вместе с братом, но он стал одиночкой.

7. Способности:............

8. Племя: ( грозовое, сумрачное, речное, ветренное, домашние киски, одиночки.) Грозовое племя

9. Статус в племени: воительница

10. Связь: Мейл

11. Личный статус:...

12. Будите ли верно служить племени: КОНЕЧНО!!!

13. Вы не забросите форум? НЕТ!!!

0

18

<...Самая необычная ролевая про... Фуррей!...>
http://i029.radikal.ru/0807/81/bfd603c8dd92.jpg 

[i]<...Издавна люди пытались разгадать тайну страшных и таинственных существ - Фуррь, полуживотных полулюдей. И ведётся эта война ещё издавна, люди уже почти разучились любить... В отличиии от пушистых братьев. У них в жизни происходят нешуточные страсти, любовь, дружба, и... Ненависть. У нас на ролевой ты можешь стать любым фуррей - от неки до полутараканчика =) Очень справедливая  администрация, красивый дизайн и многие другие интересные штучки-дрючки тебя здесь дожидаются! Так что, нажимаем на картинку, не стесняемся!
У нас на ролевой разрешены любые ориентации, включая хентай, манга, яой, йифф. Вскоре будет проводиться интересный конкурс - Мисс Фуррь 2008, так что поторопись быстрее записаться!

Скучать не придётся!

http://i015.radikal.ru/0807/23/6dbd56f93849.jpg

0

19

1. Имя:
Чернохватка
2. Пол:
Ж
3. Возраст:
14 лун
4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):
Черная кошка,с пылающими янтарными глазами,размером с ученика.Один глаз отсутствует,и скрыт подобием челки.Когти острые,заканчиваются собачьими клыками.На шее ошейник с кошачьими и собачьими клыками
5. Характер:
Жестокая,невозможно договориться
6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):
Родилась от союза кошки из племени Ветра и кота из племени Теней.По причине происхождения,никому не была нужна и в возрасте когда должна была быть учеником ушла из племени Ветра.Некоторое время была в племени Бича,но после его смерти осталась одиночкой
7. Способности:
Хм...ну Чернохватка неплохая отравительница
8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):
Одиночка
9. Статус в племени:
-
10. Связь:
ЛС
11. Личный статус:
>Я не одинокая,я одиночка<
12.Будите ли верно служить племени?
-
13. Вы не забросите форум?
Нет

0

20

Синяя Звезда
1.Тьма
2.Кошка
3.12 лун
4.Гладкая,чёрная кошечка с ледиными глазами.
5.Бываю очень упряма,умная,отзывчивая,влюбчивая.
6.Отец был умным и справедливым предводителем,а мать королевой.Выросла и стала прекрасной,беспощадной воительницой!
7.Прекрасная охотница,отличная воительница.
8.Грозовое племя.
9.Воительница
10.Мейл
11.Очаровательная кошка
12.Конечно!
13.Нет

0

21

1.Магия
2.Кошка
3.12 лун
4.Серая кошечка с голубыми глазами,шерсть с серебребреным отливом
5.Огресивная,упрямая,умная и влюбчивая
6.Отец был умным и спроведливым предводителем,а мать королевой.выросла и стала прекрасной беспощадной воительницой!(Сестрёнка забыла про меня написать) :(
7.Отличная воительница!
8.Грозовое племя
9.Воительница
10.Мейл
11.Глотку порву за своих!
12.Конечно!
13.Никогда!

0

22

1. Имя: Крутобок

2. Пол: Мужской

3. Возраст: 19 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ): Полосатая шерсть, жёлтые глаза

5. Характер: Отважен и свиреп в бою, дружелюбен и весел с друзьями, ласков и нежен с любовью

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ): Мать-речная кошка, отец-грозовой кот, мать погибла при родах, а отец погиб в великой битве. Потеряв родителей, крутобок получил отважных, храбрых, готовых отдать жизнь за него друзей.

7. Способности: отличный воин, настоящий друг, верная любовь

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,): речное

9. Статус в племени: глашатай, если не занят

10. Связь: емейл

11. Личный статус: Преданный племени

12.Будите ли верно служить племени? да

13. Вы не забросите форум? нет

0

23

1. Имя:Смертоносная Звезда

2. Пол:кошка

3. Возраст:20 лун

4. Характер:веселая,немного эгоистичная натура,добродушная,смелая,верная,ласковая,милая,честная

5. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):родилась в Сумрачном племени.Родители были великими воинами.Иногда убегала с тренировки,но стала воительницей.

6. Способности:рвание когтями.

7. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):Сумрачное

8. Статус в племени:предводительница

9. Связь:ЛС и мэйл

10. Личный статус:.:Кровь пролью,но не сдамся:.

11.Будите ли верно служить племени?-да

12. Вы не забросите форум?-нет

13.Внешность(никаких"ав",но можно картинку)

Отредактировано Смертоносная Звезда (2009-06-15 12:58:22)

0

24

Имя: Ночка
Пол:кошка
Возраст: 17 лун
Характер: Добрая и жизнерадостная. Заботливая и любящая. Обожаю веселиться и шутить. Скромная и в тоже время открытая. В бою хладнокровная. Но никогда не убью кота.
Биография: родилась в племени Грозы. Моей мамой была Ночная Звезда. Она погибла во время пожара. И мне пришлось занять её место. Меня никто не хотел слушать и поэтому я ушла.
Способности: Сражаться и лазать по деревьям.
Статус в племени: Воительница.
Племя: Грозовое.
Связь: мэйл и мобильный
Личный статус: умру за племя
Будете ли вы верно служить племени: да
Вы не забросите форум: нет
Внешность:Полосатая кошка с белыми отметинами. Высокая.

0

25

Имя -
Имя лесного воителя должно быть только лесное, если будет не лесное - приняты не будете
Пепля(котенок)- Пепелюшенька(Оруженосец)-Пепелюша(Ученица целителя)-Пепелинка(целительница)
Пол Ж
Кошка
Возраст -
Внешность - Пепелинка аккуратно белая кошечка,с серым отливом.Шерсть гладкая,матовая,короткая,но с прослойкой пуха.Кошка хромая-ходит на трех лапах. Так как левая передняя лапа прострелена Двуногими и покусана собаками,и имеет форму буквы "Г".Ее лапа всегда поджата к груди и через всю лапку тянется кровавый шрам.Несмотря на это Пепелинка очень грациозна и красива.Немногие коты просто так смотрят на пепелинку-в их глазах всегда присутствует частичка тепла и ласки.На лице у целительницы так же есть шрам,который идет от подбородка и до уха. он ей достался с детсва так же из-за двуногих.Мордочка вытянутая и немного пухленькая,не всмысле толстая,просто слой пуха придает мордочке объемность. Глаза у целительинцы холодно-голубые.Некоторые их сравнивают со льдом!Но это со стороны такие холодные и невзрачные,если же подружиться с пепелинкой получше то в этих самых холодных глазах проявиться и ласка и забота и доброта. Ну не будем отвлекаться! Пепелинка имеет красивый хвост,который ей достался от знаменитой целительницы Пепелицы-она была Пепелинкиной бабушкой!Целительница имеет всего три клыка из четырех возможных,так уж она родилась и это ей нравиться,ведь с тремя клыками легче удушить добычу. Коготки заточены не то чтобы сказать остро,но и не тупо;задев этими когтями врага пепелинка может оставить и шрам! Да что там шрам!-глубокую царапину! Сама по телосложению пепелинка норвежской породы,то есть очень сильна,мускулиста,имеет недлинные лапы,но длинный хвост.Это уже "беспредел" родителей,которые произошли,по крайней мере мама-от норвежской лесной кошки. Кошка очень легка по весу,несмотря на то что и выглядит как самая мощная кошка! По росту Пепелинка превосходит всех,и сказать что она ниже предводителей всего леса нельзя!Пепелинка необычайно огромна по росту,даже воины и те не достают до носика Пепелинка-вот что называется норвежская лесная,ну хотя Пепелинка выше всех всего на три-пять сантиметров.но ведь выше!!
Характер Сказать что Пепелинка милая,добренькая???Нет,это слишком банально.Пепелинка доверчива,но не настолько чтобы поддаваться чужим уловкам. Она честна в бою и деле. Общительна и добродушна.С больными мила,доброжелательна и очень ласкова,никогда не накричит на беззащитного котенка.Уважает мнения других,а в особенности старших!Пепелинка быстра и ловка,несмотря на поломанную лапу. Гармонична с миром-обожает природу.а в особенности снег!Снег это всё для пепелинки: кружащиеся вокруг нее снежинки,холодный белоснежный снег,лапы проваливаются так что начинаешь чувствовать как животик почесывает колкий наст!Это все было счастьем для пепелинки.Лето же она не очень уважает,несмотря на то чо летом очень много дичи и все коты сыты и довольны.Тепло ведь!Нет,Пепелинке же подавай зиму! Целительство для Пепелинки не работа, а увлечение.она знает все травы "от" и "до"!Некогда даже придумала как лечить малышей от зеленого кашля!Целительница очень шутлива,но в то же время любит помарить учеников или воинов лекциями о законе,и тому подобное!В самой жизни пепелинка особенно относиться к смерти-если умер кот,то плакать буду день,если умерла кошка-то буду плакать пока глаза не ослепнут,вот такая логика у нее!А потеря близкого оставляет неизлечимый шрам на сердце пепелинки.Пока что таких шрама было три:это Потеря мамы,папы и Ученицы Блик! До сих пор она может плакать по ним и вспоминать те месяца проведенные с ними!
Биография - Пепелинка родилась как и полагается в племени.Многие коты любили ее за доброту и взаимопомощь. Но одно "Но" помешало жить пепелинке как все...
                                       Воспоминание №1 или как пепелинка потеряла родителей!
Пепелюшенька была очень предана слову отцу и всегда могла слушать его советы до утра. И вот однажды в то же утро она услышала разговор предводителя и родителей Пепелюшеньки-Куницы и Вышника.
Так!Вышник ты поступил совершенно правильно!Ты должен был ее убить! Она загнала тебя в ловушку-это недопстимо!-сказала предводитель
Вышник убил мою маму!!-закричала Куница.Недавно Вышник убил предводительницу Речного племени-Серую Звезду из-за того что та загнала его в ловушку и захотела натравить на все его племя собак.Но Вышник спасся и прикончил Предводительницу.А она была мамой куницы
Но!!!Я защищал племя!-уверял куницу Вышник.
Плевать мне на твое племя!!-закричала Куница и бросилась на отца пепелюшеньки.Эта была жестокая схватка и Пепелюшенька ее видела.Она плакала,кричала,пыталась остановить двух сражающихся,но безуспешно... Кровь пропитывала землю,клочья шерсти летели во все стороны...Куница отошла от Вышника...Тело его было покалечено,а сам он уже не дышал-из глотки струилась кровь,а глаза были выцарапаны до неузнаваемости.пепелюшенька услышала лишь последние слова предводителя:Куница!Ты изгнана!!..
                                               Воспоминание №2 или как Пепелинка лишилась ходьбы...
Светило зимнее солнышко,Пепелюшенька гуляла по лесу...ей недавно исполнилось 7 лун и она стала ученицей племени.Она так мечтала о воительстве! Пробежавшись пару метров,она увидела собак,которые бежали ей прямо навстречу!Пепелюшенька испугалась и взобралась на дерево.Тут было безопасно.Но чей то шорох предал тишину.Это была Куница-изгнаница и мама Пепелюшеньки.Куница набросилась на бедняжку и кусила за лапу.Пепелюшенька упала на спину собаки и она презренно кусила малышку в лапу и теперь она не могла на нее опираться..потом прибежал Двуногий и подстрелил кошку.Правда попал прямо в прокусившуюся лапу.Пепелинка была "обезлаплена"
В какое племя хотите попасть? Грозовое
Какую должность хотите занимать? Целитель
Статут

0

26

Да и служить племени буду в звёздное племяверю ролу не заброшу

0

27

1. Имя:Клён

2. Пол:Женский

3. Возраст:20 лун

4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Картинка внизу

5. Характер:Добренький  кот иногда бывает и злоб.

6. Биография: ( минимум 1-у строчку! ):Клён это одиночка,а раньше он был воителем в грозовом племени.Он предал своё  племя и предводитель выкинул его из племени.

7. Способности:Хорошо мяукать ,дратся

8. Племя(грозовое,сумрачное,речное,ветренное,домашние киски,одиночки,):одиночка

9. Статус в племени:я же одиночкка

10. Связь:ЛС

11. Личный статус:Я -легенда

12.Будите ли верно служить племени?:Я же одиночка!!

13. Вы не забросите форум?:постараюсь

0


Вы здесь » Коты Воители » Анкета » Анкеты